Какую часть жилплощади составляет 3,16 доли в жилье площадью 53 кв м?

Общая площадь 53 КВ.м от них 3.16 части доля это сколько в кв метрах....................................

, Алексей, г. Москва
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Расчет не сложный: 53 х 3: 16 = 9.9 кв.м.

Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить  помощь в составлении документов,  то обращайтесь в чат.

Всего Вам доброго.

Сергей Султанов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, 9,93 квадратных метра. (16/53)х3

Пожалуйста уточните для чего Вам эта информация? Если для признания доли малозначительной и обязании продать данную долю, то Вам необходимо в суде предоставить доказательства невозможности использования данных квадратных метров по прямому назначению — проижвание физических лиц.

Также необходимо произвести оценку стоимости данной доли, для последующего суда.