Последствия для 14-летнего, присутствовавшего на месте драки

Я присутствовал на месте драки но в ней не участвовал а смотрел со стороны и мне нет 14 лет. Что мне за это будет?

, владимир, г. Екатеринбург
Артур Ельцов
Адвокат, г. Краснодар

Если, Вы были очевидцем противоправных действий третьих лиц, Вас могут пригласить для дачи свидетельских показаний, в случае проведения проверки работниками правоохранительных органов.

владимир
Клиент, г. Екатеринбург
Мне нет 14 лет, для меня будет постановка на учёт или нет?

Если Вы не принимали участие в драке, то нет.