Оформление договора дарения квартиры родителей на дочь
Здравствуйте! Если моя мама (собственник) подарит мне квартиру по договору дарения, но я умру раньше, кому перейдет квартира? Допустим, пока я в браке не состою. Если заключу брак, то, как я понимаю, моему супругу? У меня есть родной брат. В квартире прописаны только я и родители. Подскажите, как оформить сделку, чтобы квартира, в случае моей смерти, перешла обратно к маме? Заранее благодарю.
да
Если не будет завещания, то квартиру в равных долях унаследуют наследники первой очереди: