Могу ли я не подписывать бумаги в таком случае?

Здравствуйте,моего сына ищет полиция,следователи звонят и просят прийти,подписать бумаги о том,что сын не живет по данному адресу.Могу ли я не ходить и не подписывать бумагу? Сын ушел из дома пару месяцев назад,где он я не знаю. К нам домой приходят полицейские,просят его телефон,подписать бумагу о том,что сын тут не проживает.Могу ли я ничего не писать,не подписывать,попросить их не приходить?

, Алина, г. Нарьян-Мар

Добрый день. По звонку являться вы не обязаны, пусть вызывают официально — повесткой. Придя в ОП вы вправе воспользоваться ст. 51 Конституции: не свидетельствовать против себя и близкого родственника.

Алина
Клиент, г. Нарьян-Мар

спасибо огромное за ответ