Как после развода указать отцом ребенка биологического отца?
Здравствуйте, у меня такой вопрос!Мы с мужем были в официальном браке,но так получилось что мы расстались!у меня появился новый молодой человек, я от него забеременела, и родила в браке!будучи ещё беременной мы с мужем развелись!Но после рождения дочки,в свидетельстве о рождении в графе отец автоматом оказался мой бывший муж,т.к после развода должен пройти год,мне так объяснили!сейчас я хочу аннулировать отцовство,и в свидетельстве написать биологического отца ребёнка!Подскажите как все это правильно сделать?и обязательно ли делать анализ ДНК?