Могут ли меня посадить в такой ситуации и каковы последствия?

здравствуйте у меня будет суд по(г)ч2 161 ук рф в резмере 1000 в особом порядке потерпевшая хочет меня посадить возможно ли это все возмишено

, Андрей, г. Новосибирск

Здравствуйте.Мнение потерпевшей по наказанию суд вправе выслушать, но обязательным для суда оно не является.Будет учтено: явка с повинной, помощь в расследовании, возмещение ущерба, особый порядок.Если эти обстоятельства есть то у вас хорошие шансы на условное наказание -статья 73 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться