Как закон относится к продаже старого коллекционного безакцизного алкоголя?

Доброго времени суток!

Как закон относится к продажае старого коллекционного безакцизного алкоголя (1953-го года!) себе в убыток (то есть гражданский товарооборот)?

Имею ли я право на продажу своей бутылки. Документов никаких нет на товар.

, Alexsey, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Alexsey

прямо в законе о таком ничего не указано.

Тут если продажа будет разовой думаю бояться нечего, это не предпринимательская деятельность — но указывать надо конечно- что он безакцизный и выпущен вот тогда то, чтобы информация максимально полная была.