Как в данном случае можно уменьшить штраф каршеринга?

хочу уменьшить штраф каршеринга, помогите. За этот они хотят 50000!! 1. Эвакуация (перемещение) ТС на специализированную (штрафную) стоянку вследствие нахождения Пользователя (его Поверенного) за рулем, при отсутствия права управления!( отказ от МО) За этот они хотят 100000!! 2. Отказ от мед освидетельствования

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Любые требования должны быть документально обоснованными.Поэтому лучше не платить ждать суда и на суде разбираться со всеми суммами. Перемещение и стоянка автомобиля и пусть истец документально подтвердит именно данную сумму, если суду не будут предоставлены данные квитанции, чеки, то сумма будет снижена до  той суммы, которая действительно была выплачена за оказанные услуги.Также будут изучаться условия договора и законность штрафа