У меня заблокировали кошелек Яндекс деньги, служба безопасности требует заполнить заявление и нотариально его заверить

У меня заблокировали кошелек Яндекс деньги, служба безопасности требует заполнить заявление и наториально его заверить, и отправить им по адресу в Москве, кто сможет это сделать заплачу хорошо!

, Андрей, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей!

Что за заявление Вас просят заполнить? В чем его суть и, соответственно, в чем проблема его заполнения?

Заверить документ может любой, ближайший к Вам нотариус.

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в чат. Всего доброго!

Андрей
Клиент, г. Москва

Добрый день, смотрите если кошелек идентифицирован на другого человека можно ли заверить заявление нотариусом на другого человека?

Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Андрей, в зависимости от того, какого рода заявление, о чем оно. В том случае, если речь непосредственно о нотариально заверенном документе, то Вам удобнее напрямую обратиться к нотариусу, который его и будет заверять, можете предварительно позвонить и уточнить у любого нотариуса стоимость такого документа с заверением, обычно, за составление ничего не берут, но это индивидуально.

Желаю Вам удачи!

Андрей
Клиент, г. Москва

Добрый день, смотрите если кошелек ЯД идентифицирован на другого человека можно ли заверить заявление нотариусом на другого человека?

Нет, заверять должен тот человек, от чьего имени пишется заявление. Также он должен предоставить нотариусу документ удостоверяющий личность.