У меня заблокировали кошелек Яндекс деньги, служба безопасности требует заполнить заявление и нотариально его заверить
У меня заблокировали кошелек Яндекс деньги, служба безопасности требует заполнить заявление и наториально его заверить, и отправить им по адресу в Москве, кто сможет это сделать заплачу хорошо!
Добрый день, смотрите если кошелек идентифицирован на другого человека можно ли заверить заявление нотариусом на другого человека?