Длительность ежегодного оплачиваемого отпуска перед уходом в декретный отпуск

Здравствуйте, работаю в школе с 18 октября 2018г, уходить в декретный отпуск с 11 июня 2020г. Отпуск насчитали 32дня а не 56дней. Почему?

, вика, г. Ульяновск
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

ежегодный оплачиваемый отпуск будут считать отдельно от декретного. а декретный будут считать когда вы предоставите больничный лист. и там врач сам указывает.  Значит пока вам посчитали только отпускные без декрета