8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой срок заказчик должен разместить контракт на площадке, после публикации протокола?

Мы частично были признаны победителем на часть товара, заказчик опубликовал протокол, через 30 календарных дней, разместил контракт на площадке, и сейчас в кратчайшие сроки а точнее 3 дня просит подписать его... Интересует есть ли какая то статья которая регламентирует сроки размещения контракта между публикацией протокола и самого контракта. По 223Ф. Что срок заключения контракта от 10 до 20 рабочих дней мы знаем

19 марта 2020, 07:52, Валентина, г. Иркутск
Александр Рощупкин
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва
8.7 рейтинг

Добрый день Валентина!

Не понятен Ваш вопрос:

Интересует есть ли какая то статья которая регламентирует сроки размещения контракта между публикацией протокола и самого контракта.

В силу ч. 5 ст. 4 Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» проект договора неотъемлемой частью извещения и документации о закупке.То есть, проект договора должен был быть доступен к ознакомлению на момент подачи заявки на участие.

19 марта 2020, 13:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Арбитраж
В какой срок заказчик должен погасить задолженность за поставленный товар по контракту после подписания соглашения о расторжение контракта по обоюдному согласию
Заказчик имеет задолженность за поставленный мед.товар (тест полоски). В связи с неполной выборкой этого товара по контракту ( у заказчика поломался прибор в котором использовались тест полоски), заказчик попросил подписать соглашение о расторжении контракта по согласованию сторон и в этот момент заказчик имел перед до мной задолженность. Я согласился и подписал. Заказчик выложил соглашение в ЕИС. Вопрос: В какой срок заказчик должен погасить задолженность за поставленный товар после подписания соглашения о расторжении контракта. В ЕИС написано "исполнение контракта прекращено)
29 июля 2020, 16:37, вопрос №2831853, Николай, г. Ставрополь
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
В какие сроки подписать и разместить контракт?
Здравствуйте, проводим электронный аукцион! Протокол подведения итогов опубликован в ЕИС 11.06.2019, 17.06.2019 проект контракта направлен победителю, и в этот же день победителем подписан и направлен заказчику! Вопрос в какие сроки подписать и разместить контракт?
17 июня 2019, 09:57, вопрос №2401159, Госзаказ, г. Москва
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
В какие сроки заказчик обязан разместить протокол?
В случае непредставления победителем закупки (единственный участник электронного аукциона) обеспечения исполнения контракта после направления им протокола разногласий, в какие сроки Заказчик вправе разместить протокол об отказе от подписания контракта с участником по причине признания его уклонившимся по ст. 96 44-ФЗ?
13 июля 2018, 07:47, вопрос №2051368, Игорь,
1 ответ
Договорное право
В течение какого срока заказчик должен оплатить исполнителю сумму после подписания акта?
В течении какого срока заказчик должен оплатить исполнителю сумму после подписания акта выпллненых работ если срок в договоре не указан?
19 февраля 2018, 21:04, вопрос №1913841, татьяна Украинцева, г. Губкинский
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
В какие сроки заказчик должен разместить в ЕИС КС-2 и КС-3
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в какие сроки заказчик должен разместить в ЕИС КС-2 и КС-3? Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/654617/
07 сентября 2016, 07:45, вопрос №1369716, Королева Татьяна Николаевна, г. Сыктывкар
1 ответ
Дата обновления страницы 19.03.2020