Каким документом нужно оформить отношения?

Посредник предлагает принять участие в торгах госзакупок.Все необходимое для участия в торгах у него есть(эл.цифровая подпись и т.д.) процент для участия в торгах дает нам мы оплачиваем,в случае если выигрываем оформляем контракт и на обеспечение контракта тоже дает деньги мы от своего имени оплачиваем,если есть замечание комиссии ремонт осуществляет за свой счет ,после перечислении денег от администрации разницу отдаем ему в чем подвох?и каким документом нужно оформить отношения?

, Елена Николаевна Смолина, г. Челябинск
Максим Рассихин
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Попросить посредника предоставить договор оказания услуг по которому будут оформлены отношения между вами. Из него можно будет сделать вывод о «подводных камнях».