Как и где могу получить 5 минимальных окладов при наличии грамоты от союза строителей России?

Здравствуйте я получил грамоту от союза строителей России подписанную президентом союза. К ней поломается 5 минимальных окладов так прописано в положении о грамоте. Только не знаю как и где их получить?

, Александр, г. Москва
Наталия Каменская
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Александр!

Положением о Дипломе и Грамоте Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Российский Союз строителей», утвержденным Правлением Российского Союза строителей по Протоколу № 2 от 09.10.03г, в п.5 установлено, что работник, награжденный Грамотой, премируется в сумме пяти минимальных размеров оплаты труда за счет средств региональных и территориальных Союзов строителей, объединений, организаций, учреждений, предприятий, представивших ходатайство о награждении.

Вам следует обратиться к организации, которая ходатайствовала о награждении Вас грамотой.

Желаю удачи!