Закрыли справку-вызов раньше срока после перевода на дистанционное обучение

Здравствуйте . У меня следующая ситуация. Я студент заочного факультета университета. В связи с эпидемиологической ситуацией в стране наш институт перевели приказом на дистанционное обучение. Но справку вызов закрыли датой уезда. Сейчас работодатель требует что бы я выходил на работу. Но согласно этому приказу я нахожусь на дистанционное форме обучения . Что мне делать?

, Алексей, г. Екатеринбург

Добрый день!

Работодатель обязан предоставлять вам учебный отпуск. Даже если учеба перешла на дистанционную, она продолжается. Справку вызов должны были закрыть числом окончания сессии. Попросите переделать ее и выслать на электронную почту.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!