Закрыли справку-вызов раньше срока после перевода на дистанционное обучение

Здравствуйте . У меня следующая ситуация. Я студент заочного факультета университета. В связи с эпидемиологической ситуацией в стране наш институт перевели приказом на дистанционное обучение. Но справку вызов закрыли датой уезда. Сейчас работодатель требует что бы я выходил на работу. Но согласно этому приказу я нахожусь на дистанционное форме обучения . Что мне делать?

, Алексей, г. Екатеринбург
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Работодатель обязан предоставлять вам учебный отпуск. Даже если учеба перешла на дистанционную, она продолжается. Справку вызов должны были закрыть числом окончания сессии. Попросите переделать ее и выслать на электронную почту.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!