Смогу ли я перевестись в школу в деревне?

Если я живу в городе Благовещенск а я хочу перевестись в школу деревне а в деревне нету родственников

, Настя, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Если вы несовершеннолетний гражданин, то перевести вас в другую школу могут только ваши родители, самостоятельно вы сделать этого не можете.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

Здравствуйте! если вы там прописаны, то можете , так как дети учатся в школах согласно прописки