8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть обратно прихожую, которая не нравится?

Добрый вечер. У ИП заказали прихожую, на заказ по нашим размерам, оплатили, нам привезли, установили, а нам не нравится она что делать, можно ли вернуть обратно?

18 марта 2020, 16:18, Ольга, г. Москва
Елизавета Полохина
Елизавета Полохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Данный вид товара входит в Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в статье 25 Закона «О защите прав потребителей», утвержденный Правительством Российской Федерации.

Вернуть данный товар обратно возможно при наличии в товаре недостатков.

Если Вам помог мой ответ, поставьте мне положительную оценку.

19 марта 2020, 08:34
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.