Что делать, если заблокировали зарплатную карту из-за долга 6 руб?
Добрый день. 4 года назад брали кредит в траст банке, сейчас заблокировали зарплатную карточку и насчитали долг за 200.000 из-за неуплаты якобы 6 рублей. Банк ранее передал дело в другую компанию и те через приставов арестовали сейчас. Писем предупреждающих не было об аресте. Как теперь быть? Срок давности 3 года не действует в этом случае?