Правомерны ли действия администрации колонии по отношению к моему мужу?
Мой муж осужден к лишению свободы, он был водворен в штрафной изолятор в колонии общего режима за нарушение режима содержания. Он посчитал действия администрации колонии незаконными и направил жалобу об этом факте в прокуратуру по надзору. Администрацией колонии жалоба моего мужа была прочитана, что повлекло усиление мер взыскания к нему.
Меня интересует вопрос: правомерны ли действия администрации и что можно с этим сделать?
, Елена, г. Подольск