Почему увеличивается очередь в детский сад, если ребенок в очереди с рождения?

Почему увеличивается очередь в сад?я ребёнка поставила с рождения в очередь ,куда обратиться?Что делать?

, Шахризат, г. Москва
Максим Рассихин
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Возможно произошла ошибка. Обратитесь с этим вопросом в отдел органа местного самоуправления, который занимается постановкой детей в очередь в детский сад. По результатам ответа сделаете соответствующие выводы.