Почему увеличивается очередь в детский сад, если ребенок в очереди с рождения?
Почему увеличивается очередь в сад?я ребёнка поставила с рождения в очередь ,куда обратиться?Что делать?
, Шахризат, г. Москва
Максим Рассихин
Добрый день!
Возможно произошла ошибка. Обратитесь с этим вопросом в отдел органа местного самоуправления, который занимается постановкой детей в очередь в детский сад. По результатам ответа сделаете соответствующие выводы.