Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

94-фз

В августе 2013г. по результатам открытого аукциона в электронной форме был заключен договор с физической охраной, в контракте было предусмотрено расторжение в одностороннем порядке. В течение всего срока были многочисленные нарушения, что подтверждено актами. Руководство приняло решение расторгнуть договор. В свою очередь мы подготовили уведомление о расторжении и доп. соглашение, все было направленно в адрес исполнителя. Что делать если исполнитель отказывается подписывать соглашение и считает что уведомление не имеет ни какой силы?

26 Октября 2013, 09:50, вопрос №271666 Людмила Юрьевна, г. Ухта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    -Обычная ситуация вам придется обращаться с иском в  арбитражный суд о расторжении данного договора.Для этого нужно готовить соответствующий иск получить в ифнс выписки из егрюл по вам и организации оказывающей вам услугу+оплатить госпошлину за рассмотрение иска.

    26 Октября 2013, 10:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats