Могу ли после суда по иску банка подать какое-то возражение?

уважаемые юристы подскажите пожайлуста после того как я подала возражение на судебный приказ то после полгода этого пришла повестка в городской суд с этого банка .могу ли написать после суда какое то возражение на суд который уже со мной будет или как мне быть.спасибо

, наталия, г. Сыктывкар
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Наталия, добрый день

Судебный приказ подлежит отмене мировым судьей, арбитражным судом, если от должника в десятидневный срок поступили возражения относительно его исполнения.
После отмены судебного приказа истец может обратиться с иском в суд с теми же требованиями, что, судя по вашему описанию, они и сделали. Сейчас вам пришла повестка в суд с датой и временем заседаниям.
Вы можете сейчас направить в суд свои возражения  на иск. Если вы не получили копию иска, то вы можете связаться с помощником судьи и опросить ознакомиться с делом.  Телефоны помощников указаны на сайте суда, а  фамилия судьи указана на повестке.
Если вам нужна более подробная консультация — обращайтесь.

наталия
Клиент, г. Сыктывкар
спасибо.юлия а могу ли я свои возражения отправить в суд сразу не забирав его так как я знаю что банк от меня требует

Да, можно. Укажите на возражения номер дела. Он также указан на повестке.