Могу ли я получить копию исполнительного листа в бухгалтерии на работе?
Могу ли я получить копию исполнительного листа в бухгалтерии на работе, если нет то где и как можно будет взять копию
, Баир, г. Якутск
Добрый день, Баир.
Ответ: исполнительный лист предъявляется судебным приставам-исполнителям, о ходе исполнительного производства вы можете ознакомиться в службе судебных приставов-исполнителей, в том числе и получить копию исполнительного листа