Как быть, если протокол по ст 5,35 инспектор составил, введя меня в заблуждение?

Как быть,если протокол по 5.35 составил инспектор введя меня в блуд,обещая золотые горы и подвёл расписаться там чего не было на самом деле,и ещё попросил чтоб я сама на себя написала типо виновата и т.п. мотивируя тем что ничего не будет тогда как быть теперь

, Евгения, г. Москва
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Уважаемая, Евгения! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по ст. 286 УК РФ Превышение должностных полномочий

Евгения
Клиент, г. Москва
Он составил протокол по 5.35, попросил расписаться обещая типо ничего не будет, не выдал копию, и расшифровку подписи сам дописал, а мне теперь на кдн и зп вызывают типо я сама указала что детей одних дома ночью оставляю, хотя без взрослых не оставляю