Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Ремонт в картире

Мы из Санкт-Петербурга мой муж работает приходит 20.30 домой и стараемся закончить шумные работы до 22,00

Соседи приходят говорят что не имеем права делать ремонт в это время, я нашла закон что в Санкт-Петербурга эти работы вообще можно проводить работы с 7 до 23,

Что делать в этой ситуации по закону?

28 Октября 2013, 08:36, вопрос №271640 марина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Согласно Закону о порядке проведения переустройства квартир, в соответствии с  п.2.7 приложения 4к постановления Правительства от 8 февраля 2005г.N 73-ПП ремонтно-строительные работы в жилых домах допустимо проводить по будним дням в период с 9.00 до19.00. Беспрерывный шум от проведенных действий не должен превышать 6-ти часов подряд в день. Нельзя делать ремонт по воскресеньям и нерабочим дням, совпадающими с официальными государственными праздниками установленные законодательством РФ

    28 Октября 2013, 09:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats