Могут ли отчислить из университета за нецензурную брань в соцсети?
Здравствуйте. У меня такой вопрос, обучаясь в университете на последнем курсе идя на красный диплом произошла такая ситуация... У нас есть группа в вотсапе, где есть декан... Я в эту группу нечаянно переслал сообщение с другой группы где есть нецензурная брань и декан это увидела, но я удалил смс в течении минуты. Собственно вопрос... Могут ли меня за это отчислить? Если нет то что это может за собой повлеч?