Как быть гражданину Петрову с заявлением?

Гражданин Петров подал заявление о предоставлении земельного участка, находящегося в Государственной собственности

  • 4EFB08AB-82EA-439B-BD57-570A8DB9350A
    .jpeg
, Юлия Малахова, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Анастасия.

Бедный гражданин Петров. Он не учел, что в аренду сроком на 20 лет предоставляются только участки под ИЖС и ЛПХ в соответствии с п.п. 3 п 8 ст. 39.8 Земельного кодекса РФ. Хотя отказ как минимум странный для органа власти…

Анастасия, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!