Председатель гаражного кооператива выключила электроэнергию
председатель гаражного кооператива выключила электроэнергию из-за того, что я как ип располагаюсь на территории гаражного кооператива, земля в собственности и плачу как член гаражного кооператива без отдельного договора с электросбытовой организацией. Законно ли это?
, Василий, г. Урай
магазин Автозапчасти, земля в собственности, магазин оформлен, категория земель- под здание магазин.
Если с документами всё впорядке, магазин оформлен, и земля не подподает под нецелевое назначение, то Вы можете обратится в прокуратуру о неправомерном отключение электроэнергии