В какие сроки будет погашена моя судимость в такой ситуации?

Здравствуйте.

Я освободился в 2012 в марте 30чесла по ст 158 ч 3.

Когда погасится судимость ?

10 марта я накасячел по 161 ч1

Я не могу понять сколько срок погашения у меня?

Было вроде 6 лет стало 8

Адвокат говорит что стало типа 8 значит мне 8

Нужно быть судимым

А стало 8 в 2013 а освободился в 2012

Помогите с этим вопросом пожалуйста

, денис, с/п. Архангельское
Арсен Григорян
Юридическая компания "Юридическое бюро №1", г. Вологда

Добрый день
Если я верно понял, что Вы совершили преступление 10 марта 2020 года, то судимость у Вас погасилась 30 марта 2018 года. На момент совершения нового преступления Вы считаетесь несудимым, рецидива не будет.
Федеральный закон от 23.07.2013 N 218-ФЗ «О внесении изменений в статью 86 Уголовного кодекса Российской Федерации» в данном случае действовать не будет, так как тогда бы Ваше положение ухудшилось.