Кому в данном случае адресовать жалобу?
Здравствуйте, вопрос такой, я подал иск на банк, он параллельно позднее подал на меня по тому же делу, хотя идет до сих пор апелляция, кому писать жалобу
, Анатолий Ширинкин, г. Санкт-Петербург
Анна Соловьева
Здравствуйте, Анатолий.
Банк имеет право подать встречное исковое заявление в рамках вашего дела. Или отдельный иск, тогда вы можете ходатайствовать о том, чтобы эти иски соединили в одно производство.
Нарушений процессуальных норм в вашем случае нет.
В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.
С уважением, Анна Соловьева.