Кто собственник?

Здравствуйте,Вопрос кто собственник .В 1993 году была приватизирована 3-х ком. квартира в ней проживало 5 чел. собственникам стал мой отец ,мне на тот момент было 16 лет,после этого в 1994 году квартира была обменена на 2-х комнатную приватизированную кв. собственник снова отец, сейчас в квартире прописан только я но отец написал дарственную на внука. какие у меня права? Спасибо.

, Евгений, г. Северодвинск
Иван Иванов
Юрист

Добрый день! По закону о приватизации вас, как несовершеннолетнего, должны были включить в договор. Если в договоре приватизации вас нет, то были нарушены ваши права. Если вас не учли при обмене квартир, то это тоже нарушение. Но, в связи с истечением всех сроков исковой давности, вам будет сложно оспорить эти сделки.

Удачи!