Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Кто собственник?

Здравствуйте,Вопрос кто собственник .В 1993 году была приватизирована 3-х ком. квартира в ней проживало 5 чел. собственникам стал мой отец ,мне на тот момент было 16 лет,после этого в 1994 году квартира была обменена на 2-х комнатную приватизированную кв. собственник снова отец, сейчас в квартире прописан только я но отец написал дарственную на внука. какие у меня права? Спасибо.

28 Октября 2013, 03:13, вопрос №271576 Евгений, г. Северодвинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.03.2017 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Иван
    Иванов Иван
    Юрист
    • 2277ответов
    • 922отзыва

    Добрый день! По закону о приватизации вас, как несовершеннолетнего, должны были включить в договор. Если в договоре приватизации вас нет, то были нарушены ваши права. Если вас не учли при обмене квартир, то это тоже нарушение. Но, в связи с истечением всех сроков исковой давности, вам будет сложно оспорить эти сделки.

    Удачи! 

    28 Октября 2013, 08:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats