Не возвращают сборы за билеты на концерт, который отменили из-за коронавируса
купил билет на концерт который состоится 3 апреля концерт отменили из за корроновирусса отказывают в выплате сборов
, Стас, г. Екатеринбург
Доброго времени суток! Деньги Вам обязаны вернуть, напишите претензию в данное учреждение с требованием вернуть денежные средства.