Что можно предпринять, если гражданская супруга не позволяет видеться с ребенком?

Добрый день, жили в гражданском браке с девушкой , она ушла к маме после родов ребенка и не дает мне видеться с ребенком, дала фамилию и отчество бывшего мужа, документов никаких не дает и ребенка видеть не дает, что делать и как быть в такой ситуации?

, Slava, г. Москва

Доброго дня!

Добрый день, жили в гражданском браке с девушкой, она ушла к маме после родов ребенка и не дает мне видеться с ребенком, дала фамилию и отчество бывшего мужа, документов никаких не дает и ребенка видеть не дает, что делать и как быть в такой ситуации?

Как я понимаю, отцовство Вы не установили. В данной ситуации стоит обратиться с заявлением в суд об установлении отцовства. После определить порядок общения с ребенком.Вы как отец имеете полное право на участие в воспитании ребенка и остальных аспектах его жизни. Если требуется могу подготовить заявление об установлении отцовства. Обращайтесь ко мне в чат.