Как вернуть некачественную тумбу в интернет-магазин?

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста. Покупала тумбу с умывальником в комплекте.Смомента покупки прошло больше трех месяцев,стали устанавливать и нашли брак , Мойка садится очень криво на тумбу.Могу ли я вернуть это как-то в магазин.Чеки все есть.

, Любовь Николаевна Мальцева, г. Кохма
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Если Вам продали товар с недостатками, вы имеете право требовать возврат денег за такой товар

28. Покупатель, которому продан товар ненадлежащего качества, если это не было оговорено продавцом, вправе по своему выбору потребовать:
а) безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление покупателем или третьим лицом;
б) соразмерного уменьшения покупной цены;
в) замены на товар аналогичной марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены. При этом в отношении технически сложных и дорогостоящих товаров эти требования покупателя подлежат удовлетворению в случае обнаружения существенных недостатков.
29. Покупатель вместо предъявления требований, указанных в пункте 28 настоящих Правил, вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет покупатель должен возвратить товар с недостатками.