Можно ли не убирать машину, которая стоит у меня под окном?

Добрый день! Ставил машину у себя под окном около 2 лет. Не было претензий. Кто то написал записку что бы убрал. Могу ли я им вежливо отказать в этой просьбе.

, Павел, г. Пенза
Арсен Григорян
Юридическая компания "Юридическое бюро №1", г. Вологда

Добрый вечер
Для ответа на этот вопрос недостаточно информации.
Что Вы имеете в виду, когда говорите, что ставите машину под окном?
Может, к примеру, Вы ставите её на тротуар под окно, это, конечно, незаконно.
Если же вы просто поставили машину на общедомовой территории, то Вы в своем праве.
На общедомовой территории Вы можете оставлять автомобиль везде, где это не запрещено.
Довольно часто некоторые соседи считают, что место может принадлежать им на каком-то выдуманном ими основании.

Павел
Клиент, г. Пенза
Когда то еще до меня там ставили машины. Но в целом там по планам УК должен был быть газон лет 20 назад. Да это здоровая территория.
Павел
Клиент, г. Пенза
Хотя многие автомобили стоят в таком порядке