Возможен ли отзыв уведомления о расторжении договора аренды?

Здравствуйте! Арендодатель выслал уведомление о расторжение договора 10.03. Договором предусмотрено одностороннее расторжение договора после отправки такого уведомления. Договор перестал действовать на следующий день 11.03! Далее Арендодатель передумал и решил продолжить сотрудничество с Арендатором, но заключать новый договор не хочет. Планирует продолжить работу по старому договору, прислав уведомление в котором укажет, что высланное ранее уведомление о расторжение считать недействительным и договор продолжает свое действие. Возможен ли такой вариант?

, Алексей, г. Барнаул
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Способ уведомления может быть предусмотрен заключенным договором, или адрес электронной почты для связи представлен на официальном сайте вашего контрагента.Кроме того, получатель письма должен знать, от кого и в рамках какого договора была отправлена корреспонденция.В качестве примера - постановление Арбитражного суда Дальневосточного округа от 24.11.2017 N Ф03-4510/2017 по делу N А59-956/2017. Во избежания рисков лучше составить доп. соглашение