Что делать, если после подачи документов на гражданство, МВД не выходит на связь три месяца?
Здравствуйте. Я подавала документы на получение гражданства 11 декабря. Те, кто уже проходил процедуру, объяснили, что нужно подождать три месяца, мне позвонят и только тогда необходимо прийти снова в то же отделение МВД. Но прошло уже три месяца, со мной никто не связался.
Подскажите, что необходимо делать в таких случаях? Какой порядок действий после истечения трех месяцев ожидания?
Связаться напрямую с МВД практически невозможно, поэтому получить ответ от них не могу.

Спасибо большое за ответ