Поступают постоянные угрозы в телефонном режиме от бывшей жены и ее мужа

Здравствуйте, я развелся с женой 5 лет назад, есть сын. Сейчас у нее другая семья, по некоторым причинам я перестал обьщатся с ребенком, теперь из-за этого мне и моей гражданской жены поступают постоянные угрозы в телефонном режиме от бывшей жены и ее мужа, записи некоторых звонков имеются, тукже смс. Требования такие: если я необьщаюсь с ребенком то меня и мою гражданскую жену ждет физическая расправа

, Павел, г. Краснодар
Артур Ельцов
Адвокат, г. Краснодар

Рекомендую обратиться в заявлением в ближайшее отделение полиции о том, что в Ваш адрес и адрес членов Вашей семьи поступают угрозы причинения тяжкого вреда здоровью (ст. 119 УК РФ), которую Вы воспринимаете как реальную и, в связи с этим опасаетесь за свою жизнь и здоровье, а также за жизнь и здоровье своих близких. К заявлению приложите диск, с записью телефонных разговоров и распечатку телефонных соединений с сайта оператора связи.

Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый день

Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с просьбой провести проверку в соответствии с 144-145 УПК РФ