Как можно узнать, за что наложен арест по исполнительному производству?

36748/20/74059 ИП от 04.03.2020 что это?за что с меня будут взыскивать?за что наложен арест?как его можно снять?

, Maria, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Maria!

При проверке сведений о задолженности по указанному Вами номеру нет. Проверьте пожалуйста номер.

Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить  помощь в составлении документов,  то обращайтесь в чат.

Всего Вам доброго.