Как можно узнать, за что наложен арест по исполнительному производству?

36748/20/74059 ИП от 04.03.2020 что это?за что с меня будут взыскивать?за что наложен арест?как его можно снять?

, Maria, г. Екатеринбург
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Maria!

При проверке сведений о задолженности по указанному Вами номеру нет. Проверьте пожалуйста номер.

Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить  помощь в составлении документов,  то обращайтесь в чат.

Всего Вам доброго.

Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Введите свой данные (Ф.И.О.),  на сайте Федеральной службы судебных приставов России  в банке данных исполнительных производств. Если такое исполнительное производству существует, то  будет указано наименование и дата судебного решения, а также данные судебного пристава у которого находится исполнительное производство, номер которого Вы указали. Зная какой суд принял решения, можно перейти на его сайт и по Вашим данным найти судебное решение, либо созвониться с приставом и уточнить у него.В начале нужно отменить судебное решение, а потом решать вопрос о снятии ареста.

Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Обратитесь к приставам за пояснениями, обязаны дать сведения.