Сколько времени займет оформление процедуры сдачи ребенка в приют?

Здравствуйте, в нашей семье трое детей и со старшей дочерью постоянно возникают конфликты. Не осталось сил налаживать взаимоотношения и рассматриваем вопрос о том, чтобы направить ребёнка в приют. Как много времени это займёт? Дочери 17 лет. Скажется ли это на остальных детях?

, Юрий, г. Чита
Андрей Глазков
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте

Вопрос сложный, нюансов много

Найдите меня по сайту, по телефону разьясню