Как узнать, где находятся архивы документов?

Как узнать, где находятся архивы документов? Служил в в/ч18771 она состояла на финансовом довольствии при в/ч 89586. Потом эта в/ч 89586 была переформирована в в/ч 29284. Нужна справка для оформления пенсии. В ЦАМО обращался. Туда документы этих частей не поступали.

Уточнение от клиента

Служил там с октября 1980 по ноябрь 1985года.

, Наиль, г. Пермь
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Наиль!

ЦАМО может и не располагать данными по каждой воинской части, поскольку есть много воинских частей, которые не передали архивы в ЦАМО. Все зависит от рода войск, округа в котором части находились, подчиненности и т. д.

Как вариант Вы можете обратиться в военный комиссариат по бывшему месту нахождения частей, возможно комиссариат может располагать информацией о том где части находятся в данное время или кому переданы/переподчинены, исходя из этого уже сможете действовать дальше.