Через сколько приходит страховка после гибели человека?
Добрый день
Скажите, пожалуйста, через сколько приходит страховка после гибели человека ? Документы поданы в течении месяца
, Ольга, г. Москва
Григорий Арутюнов
Ольга, доброго времени суток!
Добрый день Скажите, пожалуйста, через сколько приходит страховка после гибели человека? Документы поданы в течении месяца
Ольга
Данная информация должна быть указана в договоре страхования. Если в договоре страхования данной информации нет, обратитесь на сайт страховой компании и постарайтесь найти там информацию о сроках перечисления денежных средств, либо можно просто написатьзаявление в страховую компанию.