Через сколько приходит страховка после гибели человека?

Добрый день

Скажите, пожалуйста, через сколько приходит страховка после гибели человека ? Документы поданы в течении месяца

, Ольга, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, доброго времени суток!

Добрый день Скажите, пожалуйста, через сколько приходит страховка после гибели человека? Документы поданы в течении месяца

Ольга

Данная информация должна быть указана в договоре страхования. Если в договоре страхования данной информации нет, обратитесь на сайт страховой компании и постарайтесь найти там информацию о сроках перечисления денежных средств, либо можно просто написатьзаявление в страховую компанию.