Дома сидела с ребёнком по уходу до 1,6 года, нигде не берут на работу из-за наличия детей, как быть?
Хочу выйти на работу, т. к. Дома сидела с ребёнком по уходу до 1.6,но нигде не берут, так как есть дети, как быть
, Анастасия, г. Благовещенск
Анастасия, доброго времени суток!
Обратитесь в Центр занятости населения Вашего города, Вам будет оказана услуга по содействию в трудоустройстве.
С Уважением, Юлия.