Угрожают отказом в гарантийном ремонте из-за скола на телефоне, не влияющего на его работу
У меня сломался телефон, по техническим причинам ( не работает подсветка экрана). Относила его по гарантии несколько месяцев назад, он был без внешних дефектов, ме его просто откатили до заводских настроек и все. Отнесла сегодня телефон, с той же проблемой, перестал работать совсем, только вот есть скол в левом нижнем углу экрана, но это никак не влияло на работу телефона. Мне сказали, что мне могут отказать вообще в ремонте из-за скола, а ремонт в сервисе стоит как пол телефона, что делать?