Совершеннолетняя совратила меня, когда мне было 15 лет

Ситуация такая. Я уже задавала здесь вопрос (Теперь в другой формулировке) Я была на эмоциях и второпях напутала много чего.

Мне сейчас 20 лет и в 15 лет девушка с фото (ей сейчас 23) Совратила меня и принудила к отношению и сексу.

Могу ли я показать эти фото нашим общим родственникам?

  • 7A2A9404-DAA4-49FE-A1E7-78B93CFE333C
    .jpeg
  • 93036109-88B0-4C49-9AAB-23505A7EE82D
    .jpeg
  • 6B0D24FB-50DF-449A-A723-AC05BD6B67CC
    .jpeg
Уточнение от клиента
Отношениям’
Уточнение от клиента
Ей мать вышла замуж за моего родственника. Мы с ней не родственники.
, Пелагея Пукай, г. Иркутск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Показывать или нет указанные Вам фотографии — это, как говорится, дело Ваше.

В отношении же правовой квалификации действий совершеннолетней девушки ситуация следующая.

Мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового. (ч. 2 ст. 134 УК РФ)

С уважением, Александр Васильев