Уволить беременную женщину (расторгнуть с ней трудовой договор) по инициативе работодателя можно только в случае ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуального предпринимателя (часть первая статьи 261 Трудового кодекса Российской Федерации).
Если Ваш работодатель до сих пор не знает, что Вы беременны, то лучше уведомить его об этом, что бы потом не восстанавливаться в судебном порядке.