Как определить виновника ДТП по видеозаписи, которую мы нашли сами?

Произошло спорное дтп...сотрудник приехавший не смог решить кто виноват...отправил на разрешение вопроса...будут искать видеозапись...мы сами нашли сразу в ближайшей автомойке...Подскажите пожалуйста кто виноват в этом ДТП...выезжающий задом синий автомобиль или ехавший по главной дороге оранжевый автомобиль,который пытался предотвратить столкновение...тормозной путь 7 м)

, Жанна, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Необходимо подать ходатайство о приобщении к материалам административного расследования полученную видеозапись, запишите на какой-либо накопитель (компакт-диск, флэш-карта) и сдайте под роспись, или в приемную ГИБДД, или лично сотруднику (обязательно на втором экземпляре ходатайства роспись в получении). После этого ждите решения. Для правильного оформления всей этой процедуры можете обратиться для оказания юридической помощи.

Жанна
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо за ответ!!!
Но я хотела узнать чья вина в данном дтп… мнение юристов

Так сразу не ответить, нужно ознакомиться с материалами дела.