Номер телефона снявшего помещение ТЦ для однодневной ярмарки не отвечает, как сдать товар?
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, как поступить. Моей бабушкой был куплен товар на ярмарке, которая приезжала всего на день и находилась на цокольном этаже тц. На следующий день я захотела вернуть его обратно, потому что вещь мне не понравилась, а стоила дорого. На руки продавец
выдал лишь товарный чек, на котором стояла печать организации, которая, судя по информации из интернета, занимается вообще строительством. Я нашла в интернете адрес этого ООО, однако никаких контактов указано не было. А их офис находится в далёком от меня городе. Я сходила в этот тц и попросила человека, занимающегося вопросами аренды, найти для меня номер человека, который снял помещение для той ярмарки. Он нашёл этот номер. Я нашла этого человека в социальной сети. Но он не берёт телефон и не отвечает на сообщения в сети. Какие мои действия?