Внучка после оформления ДКП с бабушки на себя не переоформила на себя лицевые счета, важно ли это?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста при покупке квартиры из Жека выдали справку с ошибками:

1. Собственник на одной справке бабушка, а не внучка (внучка после оформления договора купли-продажи с бабушки на себя не переоформила на себя л/с)

2. Кол-во комнат в справке 1, а на самом деле их две

3. И проживающих двое, а в справке указано 3.

Насколько это важно? Я считаю, что справки нужно переделать. Я права?

, Екатерина, г. Казань
Ирина Васильева
Юрист, г. Апатиты

1. Внучка должна подойти в Жэк с документами на квартиру. Там внесут изменения и выдадут новую справку.

2. Указать работникам на их ошибки. Попросить внести исправления.

3. В справке указывают собственника, зарегистрированных граждан.

Проверяйте данные в справке.

Екатерина
Клиент, г. Казань
Т.е. так оставлять нельзя?

Если информация в справках недостоверная, то, конечно, надо заказывать новые справки.