На основании каких НПА в претензии можно требовать устранения недостатков?
Приобрела кухню по индивидуальным размерам. Продавец составил схему эскиза. Эскиз подписал продавец и покупатель и кухня отправилась в производство. При установке кухни продавцом обнаружилось несоответствие (кухня ниже на 6 см). На основании каких статей (закона) в притензии требовать устранения недостатков? Можно ли вернуть всю кухню продавцу и потребовать возврат денежных средств (на какие статьи закона ссылаться)? Продавец не известил об уменьшении высоты фартука- можно ли требовать устранения и этого недостатка?